Менюхолдеры с брендом чая Липтон формата А4 для Ho Re Ca наша компания произвела в огромных тиражах. Наверное, каждый видел их на столах кафе и ресторанов.
В этих брендированных информационных держателях можно разместить двухсторонние бумажные меню, рекламу, сообщения об акциях и много другой полезной информации.
Технология печати на нижнем основании – шелкография.
Применение такого способа бренирования позволяет добиваться очень яркого, сочного и долговечного изображения. В данном случае носитель изображения – белый полистирол, имеющий в сечении треугольную форму, что делает конструкцию очень устойчивой. Данная модель менюхолдеров разборная. Верхняя прозрачная информационная часть прозрачная информационная часть из оргстекла просто вставляется в основание. Как мы добиваемся высокого качества нашей продукции: применяем для раскройки деталей высокоточную лазерную резку и термическую формовку в специальных матрицах – шаблонах.
Брендированные рекламные материалы производятся исключительно в тиражах. Для размещения заказа нужно обратиться в наш отдел POS материалов на заказ.
Заказать брендированный менюхолдер

Тейбл тенты, держатели меню
Настенные карманы и буклетницы
Настольные буклетницы
Напольные буклетницы
Информационные стойки
Информационные стенды
Перекидные системы
Торговые стойки
Ценникодержатели
Ценниковыделители
Меловые ценники
Подставки для товаров
Лототроны
Ящики для пожертвований и анкет
Монетницы, коробки для чеков
Рамки пластиковые и аксессуары
Деревянные ящики для кафе и ресторанов
Бейджи
Подвесные карманы из ПВХ
Рекламные материалы
Рекламные стойки
Рекламные услуги
Торговое оборудование
Распродажа
Дисплеи. Мини-витрины
Диспенсеры
Шелфтокеры
Ценниковыделители
Ложементы
Светодинамические POSM
Лазерная резка пластика и фанеры
Шелкография по пластику
Термогибка пластика